Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | D | 1-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АКИМОВА С. (САР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 12-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
АКТАНОВА Р. (БАШ) | 2-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛТАЕВА М. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | 6-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕНДЮК А. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕРБЕНЦЕВА А. (САМ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 12-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО В. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
БОЧКОВА М. (САМ) | 10-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БОЧКОВА М. (САМ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ВАНДЫШЕВА В. (САМ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ВАНДЫШЕВА В. (САМ) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГАЯЗОВА К. (САМ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ГУЛЕНКОВА В. (САМ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ГУСЕВА Я. (САР) | V | 12-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ГУСЕВА Я. (САР) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ГУСЕВА Я. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | 3-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ДИБЦЕВА С. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ДОРОГОВА А. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные |