Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 15-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БАСОВА Е. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 0-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 4-10 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ГАМАНОВА У. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗАРУБА У. (КРА) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 15-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
КАПУСТИНА Е. (ЛНР) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВА М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | D | 6-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | 5-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КОЧИНА Е. (НОВ) | 5-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КРОПОТОВА А. (НОВ) | 8-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 11-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные |