Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВ Р. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 4-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
БЕЛУНИЧЕВ Л. (ВОЛ) | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Л. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Л. (СПБ) | D | 3-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | 3-5 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Я. (ВОЛ) | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ГОЛОМОЛЗИН М. (НОВ) | V | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ГОРЧАКОВ Р. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ДУДНИКОВ Е. (СПБ) | V | 12-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ДУХНИЦКИЙ Г. (МОО) | V | 12-3 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЕКИМОВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ЕЛЬОНЫШЕВ И. (СПБ) | 8-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ЕРИХОВ Ф. (СПБ) | V | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
ЕФРЕМОВ М. (ПЕН) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КАЛИНОВСКИЙ Д. (САР) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
КАЛИНОВСКИЙ Д. (САР) | 5-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | D | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
МИХЕЕВ В. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
МОРОЗОВ М. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
МОШКОВ С. (ВОЛ) | V | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
НАУМКИН Ф. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
НЕДОВЕСОВ А. (СПБ) | 0-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
НЕДОВЕСОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
НЕКРАСОВ Д. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
НЕКРАСОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
НЕМАНОВ Г. (СПБ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные |