Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (МОО) | 5-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУТ Д. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (ЛЕН) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ВЫСОЦКИЙ Т. (ТУЛ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 01.06.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Ф. (МОС) | 1-10 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГРЕЧУХИН А. (МОО) | V | 1-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВ Ф. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ЕЛИЗАРОВ Н. (МОС) | D | 7-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
ЗУБРИЦКИЙ Ф. (МОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
ИВЛЕВ Д. (МОО) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 01.06.2024 | Личные | |
КАЗАКОВ А. (МОС) | 3-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
КАНТАРЖИ М. (МОС) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
КАНТАРЖИ М. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 01.06.2024 | Личные | |
КАПУСТНИКОВ Т. (КРА) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КОЗИН Я. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
КОЗИН Я. (МОО) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
КРЫЛОВ В. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (ТУЛ) | V | 10-6 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 01.06.2024 | Личные | |
ЛАСКИН Л. (ТУЛ) | V | 9-4 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 01.06.2024 | Личные | |
МОСКОВКИН В. (МОО) | D | 4-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ОСТРОУХОВ Р. (СМО) | D | 10-11 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ПОЛУЛИХОВ П. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ПОЛУЛИХОВ П. (СМО) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные |