Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЕНТЬЕВ Г. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
АКЕНТЬЕВ Г. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
АКЕНТЬЕВ Г. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
АРЫК Т. (НОВ) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БОЙЧЕНКО Д. (ТОМ) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 7-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БОРИСЕНКО К. (ОМС) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО К. (ОМС) | D | 11-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Г. (САР) | 3-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БОРУКАЕВ С. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
БОЧАРОВ Б. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) | 4-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | 6-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВАРАВКА Д. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | 6-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | V | 12-6 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ГАЛИАКБЕРОВ Д. (НОВ) | V | 3-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ДИДЕНКО Л. (ТОМ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ДОНСКИХ Г. (ОМС) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ДОРОВСКИХ А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | 4-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | 5-5 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ С. (КИР) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВ С. (ТОМ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ИГНАТОВ М. (ТОМ) | D | 11-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные |