Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
АКИМКИН Г. (НИЖ) | V | 1-0 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 0-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАЖКОВ Е. (МОС) | V | 2-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
БАЛАКИРЕВ Д. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БОРОВИЧ М. (МОО) | V | 3-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БОЧКАРЕВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БУГЕРЯ Н. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
БЫСТРОВ И. (СПБ) | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 12-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРИЦКИХ М. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДИЛБАНДЯН А. (КРА) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ДРЯХЛОВ П. (КЛГ) | D | 1-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ДУЛЕВ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные |