Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БАЛАКИРЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БЕРЕЗКИН Г. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БОЧКАРЕВ И. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 6-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БУТИКОВ Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БЫСТРОВ И. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Г. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ И. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ К. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ВОРОНОВ Н. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ГАЛАКТИОНОВ Н. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | V | 10-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ГРИЦКИХ Н. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГРОМЫКО А. (КРМ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | 2-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | 7-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ДАНИЛИН В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные |