Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТАЕВ Д. (САМ) | V | 4-1 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | 0-7 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 12-5 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | 7-1 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН А. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | D | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | 1-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 4-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | 1-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
ДОЛГИХ С. (НОВ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВ М. (АЛТ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ЕФРЕМОВ М. (ПЕН) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | D | 2-12 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
КАЛИНОВСКИЙ Д. (САР) | 3-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
КРИВОВ Ф. (САМ) | V | 4-2 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
КРИВОВ Ф. (САМ) | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
КРУПОДЕРОВ М. (САР) | D | 0-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Н. (МОО) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
ЛАЗАРЕВ С. (МОО) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ А. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
МАЛКОВ А. (АЛТ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
МИТЯКОВ А. (САМ) | V | 12-0 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
НАДЕЛЯЕВ Р. (САМ) | D | 3-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные |