Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА С. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 2-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
АЛТАЕВА З. (МОС) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
АН М. (МОО) | 3-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
АНИКИНА В. (СМО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БОТИНА А. (МОС) | 6-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ВЕРЛИНА В. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА А. (МОС) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ГАБДУЛЛИНА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
ГИНОСЯН А. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГИНОСЯН А. (МОО) | V | 12-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГИНОСЯН А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГИРИНА Е. (МОС) | 7-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГОРБЕЦКАЯ С. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГРЕЧУХИНА А. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | D | 8-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ДАВТЯН С. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЕРМИЛОВА В. (МОС) | V | 12-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЗОЛОТОНОША А. (МОО) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
ИВАНЬКОВА У. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ИВАНЬКОВА У. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные |