Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | 3-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БАЖКОВ Е. (МОС) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 3-6 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БОРИСКИН Н. (МОО) | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | 1-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БОРОВИЧ М. (МОО) | V | 12-9 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | 7-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 0-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Г. (НИЖ) | V | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ К. (МОО) | 6-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ГУБКИН Г. (ПСК) | V | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ЕДАМЕНКО Д. (СПБ) | 4-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ЖУКОВ К. (МОО) | D | 10-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | 2-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВ М. (МОС) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | 6-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ЗАЦЕПИН П. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЗДЕСЕНКОВ Д. (МОО) | V | 2-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЗУБРИЦКИЙ Ф. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные |