Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЕНТЬЕВ Г. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
АРЫК Т. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
АРЫК Т. (НОВ) | 7-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
АСАТРЯН В. (СТА) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАБИЧ Д. (НОВ) | D | 11-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БАБИЧ Д. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БАТУРИН М. (ТОМ) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БЕКЕТОВ Д. (СТА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | 8-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 7-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | 3-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУДЬКО А. (ТОМ) | D | 0-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВАВУЛЕНКО Д. (КРЯ) | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ГАЛИАКБЕРОВ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | 0-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ДАВЫДОВ Б. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ДУДАРЕВ Я. (КРА) | 5-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ДЬЯКОНОВ И. (КИР) | V | 4-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЁВ И. (ОМС) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ЗЕНКОВ А. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ИГНАТОВ М. (ТОМ) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВ А. (КРА) | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные |