Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 4-1 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АЛИМОВА М. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
АН М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 8-10 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 8-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 6-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 8-9 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 12-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА А. (МОС) | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА А. (МОС) | 6-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | 4-9 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 0-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 2-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | 6-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | 4-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 9-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 9-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | V | 12-11 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 3-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 12-11 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 12-7 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные |