Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АШИМОВ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БАХТИН М. (ОМС) | V | 3-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БОЙЧЕНКО Д. (ТОМ) | V | 2-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ВАСЯНОВИЧ М. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ГАЛИАКБЕРОВ Д. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ДЕМАХИН М. (НОВ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ДИДЕНКО Л. (ТОМ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ЗИМИН Д. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ЗОРИН А. (ТОМ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) | 2-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАЛИНИЧЕНКО А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КАПУСТИН Г. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КАРАГОДИН Р. (ТОМ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КОННИКОВ Е. (КРЯ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОРОЛЁВ А. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОСТЫРЕВ Р. (ТОМ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ЛАПАЙ Н. (НОВ) | V | 10-9 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ЛАПАЙ Н. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ЛАСКОВЫЙ Д. (КРЯ) | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
МАНАПОВ Р. (ТОМ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МАТВЕЕВ М. (НОВ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
МИТЬКО В. (ОМС) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
МИХЕЕВ Н. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
МУСАЛИМОВ И. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
НАУМОВ М. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные |