Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРЕНЮК Е. (КРА) | V | 3-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
АГЕКЯН К. (СПБ) | 2-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
АНДРИЕВСКАЯ П. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
АНДРИЕВСКАЯ П. (ЧЕЛ) | D | 6-7 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | 3-0 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | 1-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БОНДАРЧУК А. (ТАТ) | 1-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
БРОДНИКОВА В. (ТЮМ) | 4-2 | Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.) | Екатеринбург | 05.11.2023 | Командные | ||
ВАЙЦ Н. (СВЕ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.) | Екатеринбург | 04.11.2023 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.) | Екатеринбург | 04.11.2023 | Личные | |
ВОДКИНА А. (САМ) | V | 4-0 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ГАНЦЕВА Р. (БАШ) | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГЕЛИМХАНОВА К. (БАШ) | 4-0 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.) | Екатеринбург | 04.11.2023 | Личные | |
ГИЛЕМХАНОВА Д. (БАШ) | V | 4-2 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | D | 4-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | 3-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | 6-0 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | 3-3 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | 2-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ЖАДАН А. (БАШ) | 4-1 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЖАДАН А. (БАШ) | 3-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 4-2 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ИГНАТЕНКО П. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ИГНАТЕНКО П. (БАШ) | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ИСАЕВА М. (БАШ) | V | 12-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные |