Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
АРБУЗОВА И. (МОС) | V | 12-11 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 12-15 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БОРЩЕВА А. (МОС) | 7-8 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
ВЕГА Е. (МОО) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ВЕГА Е. (МОО) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА Д. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | D | 6-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
ДЕЙНЕКИНА А. (СВЕ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЕВГРАФОВА К. (САР) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА З. (ТАТ) | D | 5-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЕРМИЛОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ЕРМИЛОВА В. (МОС) | 5-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ТАТ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КАМЕНСКАЯ С. (МОО) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
КАН Ю. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КАФТЫРЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные |