Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 4-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 12-9 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (МОО) | V | 3-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БАРЫШЕВА З. (НИЖ) | 8-7 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БАРЫШЕВА З. (НИЖ) | V | 12-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (АДГ) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА Д. (АДГ) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 8-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | V | 2-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
БЕЛЯКОВА Е. (ТАТ) | D | 2-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БОБРИКОВА О. (ХАБ) | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
БОРЩЕВА А. (МОС) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 12-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 2-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ВАСЛЯЕВА А. (МОО) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные |