Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 9-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АГЕЙКИНА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА П. (САМ) | V | 15-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 0-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные |