Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БАЖАЙКИНА Д. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БАЙКЕНОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БОГРЯНЦЕВА М. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БРАЙЦЕВА А. (ЧЕЛ) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БРАЙЦЕВА С. (ЧЕЛ) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ГРИНИНА П. (НИЖ) | D | 7-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ДРОЗДОВА А. (ЧЕЛ) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ДУДИНА Е. (ОМС) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
КОНЬШИНА С. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КОРОЛЬ М. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА М. (АЛТ) | 1-10 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
НИКИТИНА А. (ОМС) | D | 9-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
НИКИТИНА А. (ОМС) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ПОЛСТЯНАЯ Е. (МОО) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ПРИЙМАК А. (АЛТ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ПРИСЯЖНАЯ А. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
САВОНИНА В. (НОВ) | D | 8-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
СОЛОВЬЕВА А. (ОМС) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
СТАРИКОВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ТИМОШЕНКО О. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ТРУХАЧЕВА А. (АЛТ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ТРУХАЧЕВА Д. (АЛТ) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ТУШИНА М. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЧЕБЫКИНА К. (ПЕР) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ЧЕБЫКИНА К. (ПЕР) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные |