Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ДЗЫГАЛЮК М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ЕРМОШИН А. (КЛГ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ЕРШОВ Е. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
КАТКОВ А. (КЛГ) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КЛЮЕВ Г. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
КОПЕЙЦЕВ И. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
КУСТОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЛАНСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЛАШКО Ю. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЛЕОНОВ Т. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
МАТКО З. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МЕХРИШВИЛИ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МИРЗОЕВ В. (МОС) | 5-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
МОСКОВКИН В. (МОО) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
НАБЕРЕЖНЫЙ М. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
НЕОМЕЛИН А. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ПАДЖЕВ Г. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
РОДНОВ П. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
САМСОНОВ М. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
СЕМЧИК А. (МОС) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
СКРОБИН Г. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные |