Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БАЖКОВ Е. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | 1-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ГУБАНОВ Д. (МОС) | D | 1-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН С. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ДАНИЛОВ Н. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 0-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ИОНОВ М. (МОС) | 7-9 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
КАДУШЕЧКИН Ф. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | 6-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
КОСМОС С. (МОО) | V | 3-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КУЛЕШОВ П. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ЛЕНЕВ А. (МОС) | 2-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Т. (СПБ) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МИШИН Ю. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ОТРУБЯННИКОВ В. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ПЕТРОВ К. (УЛЬ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ПОДПЛЁТА В. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ПОНОМАРЕНКО А. (МОС) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
РЫЧКОВ И. (КИР) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
РЯБЦЕВ С. (СПБ) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
РЯЖКО А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
СЕМЧИК А. (МОС) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные |