Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 1-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | 1-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ГУБАЙДУЛЛИНА С. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
КОНОПЛЕВА В. (КРЯ) | 3-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
КОРОЛЕВА М. (НОВ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
КРЫЛОВА М. (МОС) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 4-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
КУЛАЧКОВА К. (ОМС) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
МИХАЛЕНКО Е. (ЛЕН) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ПАНТЕЛЕЕВА Р. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ПАНТЕЛЕЕВА Р. (НОВ) | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
ПИРОЖЕНКО В. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | 7-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
ПРОХАНОВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
РЕЧКАЛОВА А. (ЧЕЛ) | V | 3-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
СЕНЧУГОВА В. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
СТОЙКО Т. (КРЯ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
СТОЛЯРОВА Е. (МОС) | D | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
СУРИХИНА Ю. (КРЯ) | V | 3-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ТАБАТЧИКОВА Е. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ТАБАТЧИКОВА Е. (НОВ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные |