Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | 7-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 01.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | D | 11-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
БИТЮКОВ М. (НОВ) | D | 6-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
БОЙЧЕНКО Д. (ТОМ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | V | 10-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ВЕТЛИЦИН Г. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ВОЗНЯК К. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
ВОЗНЯК К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
ГОРИН С. (НОВ) | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
ЕРШОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ЗАВОЛОКИН Ф. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
ЗОРИН А. (ТОМ) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | 10-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
КАРАГОДИН Р. (ТОМ) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
КЕРБС В. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
КЛЕКОВКИН В. (КЕМ) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
КОДАТКО Е. (ХМА) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные |