Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБИЯН М. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
БЛИЗНЕЦОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БОЯРИНА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
БРЕЙКИНА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 14.10.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ГРУШКО С. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 14.10.2023 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 14.10.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
КОНДРАТЕНКО М. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 14.10.2023 | Личные | |
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
МАМАШЕВА А. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные |