Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 4-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 11-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 1-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 5-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БАБИЧЕВА С. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 2-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 6-12 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 2-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | 2-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БОБРИКОВА О. (ХАБ) | 7-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БОРМОТОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 4-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 3-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 1-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
ВОРОНКОВА В. (ТУЛ) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ГАБДУЛЛИНА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные |