Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 10-9 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ А. (САМ) | V | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | D | 7-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | 1-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГОРЕЛОВ Р. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН В. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ТАТ) | 1-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЖАРКИН Ф. (КЛГ) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (САМ) | 7-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ИЛЬИН А. (САМ) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВ Р. (ТАТ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
КАРАМЫШЕВ С. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
КАРНИЦКИЙ И. (САР) | D | 8-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
КОВШОВ Р. (БАШ) | V | 2-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КОВШОВ Р. (БАШ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
КОНЕВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КОСИЦЫН И. (САМ) | 8-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
КОЧКИН М. (КИР) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КРАСНОВ Р. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) | 1-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
МАТЮШКО М. (САР) | 1-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
МЕЛКОНЯН А. (ТАТ) | 0-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 12.03.2024 | Командные | ||
МЕХОВЩИКОВ В. (ХАБ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
МИЗЮЛИН Н. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
МИЗЮЛИН Н. (НИЖ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
МИШИН Ю. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные |