Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА У. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БАРКИНА А. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БЕССОНОВА В. (МОС) | D | 11-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ГИЗЗЯТОВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО А. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЖИЛИНСКАЯ К. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ЗЕЛЕНКОВА У. (СПБ) | V | 12-11 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ИСАКОВА А. (ВОЛ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
КАРПОВА В. (СПБ) | D | 8-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КОКШАРОВА М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
КОЛОДИЕЦ А. (МОО) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ЛИ Ю. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЛИТВИНОВСКАЯ А. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ Я. (НОВ) | D | 3-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ЛУЦЕНКО М. (МОО) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | D | 6-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
МЯСОЕДОВА К. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
НАГОРНАЯ П. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
НЕСТЕРКИНА Е. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
НЕСТЕРКИНА Е. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
НЕСТЕРКИНА Е. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
НЕСТЕРОВА С. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ПИВОН А. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ПОТУПЧИК З. (МОС) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
САВОНИНА В. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
САФИНА С. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
СВИРИДЕНКО Е. (АЛТ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные |