Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОЛДЫРЕВА А. (КУР) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА А. (КУР) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА О. (КУР) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА О. (КУР) | 1-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯН Т. (АЛА) | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ЗАСЕТЫ С. (АЛА) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ЗУРАЕВА А. (АЛА) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ЗУРАЕВА А. (АЛА) | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА И. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КИТАЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КЛИМОВА З. (КУР) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КОЛОМИЕЦ А. (КУР) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КОЛОМИЕЦ А. (КУР) | D | 2-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
КОЛОМИЕЦ А. (КУР) | D | 1-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
КОЛОМИЕЦ А. (КУР) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КОСИНОВА М. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КУДЕНЦОВА М. (КУР) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
КУРИЛЕНКО А. (КУР) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КУРИЛЕНКО А. (КУР) | 2-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ЛЕГОСТАЕВА С. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
МАСОЛОВА А. (КУР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
МИШУСТИНА Е. (КУР) | 6-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ОЛЬХОВСКАЯ С. (КУР) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ПОСПЕХОВА К. (КУР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
СОЛОДОВА В. (КУР) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
СТОЛЫПИНА У. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные | ||
ТРОФИМОВА А. (ЛИП) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
ШИШКА А. (КУР) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 13.03.2024 | Личные | |
ШИШКА А. (КУР) | 4-7 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет) | Курск | 14.03.2024 | Командные |