Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСТАХОВА В. (МОС) | V | 12-10 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
БАБИЧЕВА С. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
БАРАНОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ГОРБЕЦКАЯ С. (МОС) | V | 4-2 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | D | 2-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
КАБАНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
КАСПИРОВИЧ У. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
КОЛОНИСТОВА М. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
КУЛИК А. (САР) | D | 2-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ЛИТВИНЧЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ЛУКИЧ Д. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МАЙБА А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
МАЙСТРУК Д. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
МАКАРОВА К. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МАКСИМОВА В. (МОО) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
МАРКЕЛОВА А. (СПБ) | D | 2-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
НОВИКОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ПАВЛОВА А. (ПСК) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ПЕТРОВА К. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ПРОХИНА С. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ПУЗРАКОВА К. (ТУЛ) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
РАЗДУЕВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
САМОЙЛОВА А. (МОО) | V | 12-11 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
САУЗИНА Е. (МОС) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
СТОЛЯРОВА Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
ТЕШЕВА А. (МОО) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные |