Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЖИГИТОВА К. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | 5-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО В. (САР) | D | 11-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Е. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ГАЛИЕВА А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДРОБИНИНА А. (НОВ) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ДУШАНБАЕВА М. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КАРПОВА А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
КУЛИК А. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВА И. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА И. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
МОЛЧАНОВА А. (ПЕР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ПУГАЧЕВА П. (САМ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
СЛИНЬКО А. (САР) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
СЛИНЬКО А. (САР) | D | 7-11 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
СОРОКИНА К. (БАШ) | 2-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ТОКТАРОВА З. (ДАГ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ТУКТАМЫШЕВА А. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ТЫРКАЛОВА С. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ХВОРОСТЯНОВА В. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ШПУНТ Е. (СТА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные |