Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | D | 1-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
АКИМКИН Г. (НИЖ) | 4-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 1-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
БАЛАКИРЕВ Д. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 12-6 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
БОРИСКИН Н. (МОО) | V | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | D | 11-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ВОРОНОВ Н. (МОО) | V | 12-7 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ГАРМАШ К. (ТУЛ) | V | 4-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРИЦКИХ Н. (МОС) | 11-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 7-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ДОБРИН С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЕРОХИН А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ЕРШОВ Е. (МОС) | D | 9-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЗАЦЕПИН П. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | D | 10-11 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | 2-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
КАШИНСКИЙ А. (КЛГ) | V | 4-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КНЯЖЕВ И. (МОО) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОЗЬМЕНКО А. (ВРЖ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |