Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА У. (СПБ) | V | 12-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
АБРАМОВА У. (СПБ) | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 4-14 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
АГАПОВА А. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА Е. (СПБ) | V | 12-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА Е. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | V | 12-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БАРКИНА А. (СПБ) | D | 7-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО П. (СПБ) | 8-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
БРАЙЦЕВА А. (ЧЕЛ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
БРАЙЦЕВА С. (ЧЕЛ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | 6-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БРОВКИНА П. (НОВ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БУРЦЕВА Я. (САМ) | V | 12-7 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 4-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Н. (СПБ) | 6-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 0-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ВОЛОШОК Е. (МОС) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 7-1 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 4-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные |