Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 3-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | V | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | D | 3-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | 4-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА Е. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БОГАТКИНА В. (САР) | V | 4-3 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
БОЙЧЕНКО К. (МОО) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО П. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 11.10.2023 | Личные | |
БУРДУКОВА П. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА С. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА С. (СПБ) | 2-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 3-12 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 3-5 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГОРБУНОВА С. (САМ) | 6-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 4-3 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | 3-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ЕРМОЛАЕВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА О. (САР) | D | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ЗИМИНА Е. (САМ) | 5-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОО) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ИСАКОВА А. (ВОЛ) | D | 2-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КВЕЙЗЕР М. (СПБ) | 1-10 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КВЕЙЗЕР М. (СПБ) | 6-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
КИМ Е. (САМ) | D | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КИМ Е. (САМ) | 4-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | 4-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные |