Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | 2-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВ А. (ТЮМ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СВЕ) | 13-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Командные | ||
ГОРСКИЙ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ДАНИЛИН М. (БАШ) | V | 12-5 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
ДУБОВОЙ В. (СВЕ) | V | 12-1 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ОРБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ К. (ХМА) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВ С. (ЧЕЛ) | V | 12-6 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ИЛЬИЧЕВ И. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
КУДИНОВ И. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
КУРБАТОВ И. (ТЮМ) | D | 11-12 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Личные | |
КУРБАТОВ И. (ТЮМ) | 4-2 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
КУШНИР Е. (ТЮМ) | 9-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
МАКАРЫЧЕВ А. (БАШ) | 2-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
МЕТЕЛЕВ Е. (СВЕ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
МЕТЕЛЕВ Е. (СВЕ) | 4-0 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные |