Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
АГАЕВА Ф. (БАШ) | 11-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
АГАПОВА Е. (КУР) | D | 4-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АЗИЗОВА С. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | D | 10-11 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2023 | Личные | |
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
БАРАБАНОВА В. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БАШКАТОВА С. (БРЯ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | 4-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА Е. (МОО) | V | 4-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 11-10 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БОРОВАЯ Д. (МОС) | V | 4-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 30.04.2023 | Личные | |
ВАРЕНИК В. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные | |
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВА З. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | 6-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | 5-6 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 2-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | 1-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
ГРАНКОВА С. (МОС) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 30.04.2023 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | V | 12-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.02.2023 | Личные |