Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 13-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 4-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 2-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 27.04.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Н. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ Е. (СПБ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГЛАДКИХ М. (ОМС) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | 6-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВ М. (АЛТ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ИВАНЦОВ А. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КАЛИНОГОРСКИЙ Я. (ПЕР) | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | D | 8-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Командные | ||
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
КАФТАНЕНКО Д. (ТАТ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
КОВЫРЗИН Н. (ПЕР) | V | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Челябинск | 02.01.2024 | Личные |