Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА М. (САМ) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БАБИНА А. (ВРЖ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БЕМБЕТЬЕВА А. (САМ) | D | 4-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
БЕМБЕТЬЕВА А. (САМ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
БЕМБЕТЬЕВА А. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БОРОВАЯ Д. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ГРОШЕВА К. (ВРЖ) | 4-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДВИНЯНИНА С. (КРА) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА Э. (ЯРО) | 5-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
КАЛАЧЕВА М. (ЯРО) | 1-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
КАЛИНИНА В. (САМ) | 2-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
КОРОТЕЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
КОСОЛАПОВА С. (ЯРО) | 3-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
МЕЖОВА С. (ВРЖ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
НЕДОРОСТКОВА Л. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ПИЖЕНКО Т. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ПОПОВА С. (КРА) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
РЫБАЛЬЧЕНКО В. (КРА) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
СЕРОГЛАЗОВА С. (МОО) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
СОСНИЦКАЯ С. (РОС) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
СОСНИЦКАЯ С. (РОС) | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
СТЕПАНОВА Е. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ТЕРЕЩЕНКО Э. (КРА) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ТОГОЕВА А. (АЛА) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ТРОФИМОВА М. (РОС) | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ТРУХАН А. (САМ) | 4-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ХАРЕБОВА М. (АЛА) | D | 10-12 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ХИЖНЯК А. (РОС) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ШУЛЬДЕШОВА А. (РОС) | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ЮСУПОВА Е. (КРА) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные |