Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВЕТЛИЦИН Г. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ДОРОВСКИХ А. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАЖОВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | D | 14-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 8-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЁВ И. (КРА) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КОЛЕВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КРУТИКОВ А. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 4-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КУЗИН Г. (КЛГ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КУШИКОВ Д. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
МАКОГОНЕНКО М. (КРЯ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
МАТВЕЕВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
МИТЬКО В. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
МИШИН М. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ОГОРОДОВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ОМАРОВ О. (КРА) | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ОНИЩУК Л. (НОВ) | 1-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ОПРЯТНЫЙ Р. (ОМС) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ОПРЯТНЫЙ Р. (ОМС) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ПОЛЬНИКОВ Д. (НОВ) | 3-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
САДОВНИКОВ Е. (КРЯ) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные |