Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
АННЕНКОВ А. (ТОМ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
АРЫК Т. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
БЕЛОВ Л. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО К. (ОМС) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ВАВУЛЕНКО Д. (КРЯ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ С. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГАЛИАКБЕРОВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | 5-11 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЖУРАВЛЁВ И. (ОМС) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ЗОРИН А. (ТОМ) | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ИГНАТОВ М. (ТОМ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | 2-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАРАГОДИН Р. (ТОМ) | 4-11 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАРДАВА А. (МОО) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАРЕВ П. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КАШИН А. (ТАТ) | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КЕФЕР А. (КРЯ) | 5-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КИМ Н. (ТОМ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (ОМС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (ОМС) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные |