Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕТШИН А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВ А. (ТЮМ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ВАХНИН В. (КУР) | 7-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
ВДОВЕНКО С. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ВДОВЕНКО С. (ХМА) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ГАЛЕЕВ Р. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВ К. (ХМА) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ИВАНЫКИН Д. (КУР) | 5-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
КЛЁМИН Ф. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ А. (КУР) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ В. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
КУРБАТОВ И. (ТЮМ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
МАКАРОВ М. (СВЕ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
МЕТЕЛЕВ Е. (СВЕ) | 5-2 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
МИЛЯЕВ В. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
МУРОДОВ С. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
МУРОДОВ С. (СВЕ) | 3-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВ Я. (СВЕ) | D | 1-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ПАНЬКОВ А. (ХМА) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Командные | ||
ПАШКИН В. (СВЕ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
РОНЖИН А. (ХМА) | 10-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Командные | ||
САЗОНОВ М. (ХМА) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Командные | ||
СИВЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
СМИРНОВ М. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
УСТИНОВ С. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 04.05.2024 | Личные | |
ХАМИДУЛЛИН Т. (БАШ) | V | 12-8 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные |