Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | D | 0-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
БЕЛУНИЧЕВ Л. (ВОЛ) | D | 6-12 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
БЕЛУНИЧЕВ Л. (ВОЛ) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕВ П. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БУЕВ Я. (ВОЛ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЗАМОТИН Д. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
ЗЕНОВКО М. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | D | 0-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
КАЧАНОВ А. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КЕНЖЕБАЕВ Д. (ВОЛ) | 0-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
КЕНЖЕБАЕВ Д. (ВОЛ) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
КОПЧЕНОВ В. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
КОРОВНИКОВ А. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ЛАПШИН Д. (ВОЛ) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
ЛАПШИН Д. (ВОЛ) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
МАКАРОВ М. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
МИХЕЕВ В. (САМ) | 4-1 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
МОРОЗОВ М. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
МОРОЗОВ М. (МОС) | 0-5 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
МУКИМОВ Т. (МОС) | D | 0-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
НАДЕЛЯЕВ Р. (САМ) | 2-9 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
ПИСКАРЕВ Р. (МОО) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
ПИСКАРЕВ Р. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ПРОКОПЬЕВ А. (САМ) | V | 12-5 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные |