Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ С. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БАЛОК А. (НОВ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БАТРАКОВ И. (САР) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БАХАРЕВ К. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 24.05.2024 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 5-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БУЕВ Я. (ВОЛ) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | V | 12-11 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 0-4 | Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет) | Тольятти | 26.05.2024 | Командные | ||
ВЫШАР А. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | D | 0-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
ГУДКОВ Ф. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 12.11.2023 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | V | 15-13 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВ М. (АЛТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | 4-12 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 03.12.2023 | Командные | ||
ЗЕНОВКО М. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | D | 0-12 | Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.) | Череповец | 11.11.2023 | Личные |