Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 2-6 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) | V | 15-6 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2023 | Личные | |
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) | V | 15-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 15-5 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВСКАЯ Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ДЬЯКОВА А. (МОО) | V | 15-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО А. (МОО) | V | 15-1 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | D | 13-15 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные |