Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | D | 1-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | 6-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
АУШЕВ А. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ Г. (САР) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
АХМЕТШИН А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 3-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 4-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | 7-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | D | 1-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 4-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
БОРОЗДИН М. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | 3-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 6-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ВАВИЛОВ А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
ВАВИЛОВ А. (МОС) | 6-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.04.2024 | Командные | ||
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВАНАЕВ С. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ВАХНИН В. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные |