Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 0-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (МОС) | D | 10-11 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ВЛАСОВА Е. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ГАБЫШЕВА М. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ГЛАДЧЕНКО У. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ТАТ) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
КАРАСЕВА П. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
КЛИМОВА Я. (КЛГ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
КУРЧАТКИНА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ЛЯДОВА В. (ТАТ) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
МАЙСТРУК Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
МИРОНОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
МОЗГОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
МОЗГОВА А. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ПЕНЬШИНА Ю. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
РАТНИЧЕНКО С. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
РОМАНКОВА К. (АЛА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные |