Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ С. (МОО) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
АЛТУХОВ С. (МОО) | V | 12-3 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 12-10 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 12-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БОРИСОВ А. (ЯРО) | V | 4-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | D | 6-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ М. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ М. (МОО) | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) | 4-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ДРОБОТ И. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
КОРОТКОВ Т. (СМО) | D | 0-3 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
КОСЕНКО Д. (РОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
КРАВЦОВ А. (МОС) | V | 8-7 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
КРУГЛОВ П. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
МЕЛИКОВ Д. (БРЯ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
МИЛОСЕРДОВ М. (РОС) | V | 4-0 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
МИХЕЕВ Р. (БАШ) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
НИКОНОРКИН Д. (ВРЖ) | V | 4-1 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
НИКУЛОЧКИН М. (ВРЖ) | 5-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ПОПОВ М. (БРЯ) | V | 3-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
РАГИМОВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
САВКИН Н. (МОС) | D | 4-12 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
СИЛАЕВ А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
СПИРИДОНОВ И. (СМО) | D | 3-12 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
СУРНИН М. (МОО) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
ТАВРОВ П. (МОС) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) | Люберцы | 22.09.2023 | Личные | |
УДАЛЕЦ А. (СМО) | D | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные |