Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКТАУ А. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНФЕРОВ А. (ПЕР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
БАБИН Ф. (ПЕР) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
БАБИН Ф. (ПЕР) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (СТА) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 1-5 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
БОРЗОВ Е. (САМ) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | 3-5 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 26.05.2024 | Командные | ||
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БУКАРЕНКО С. (СТА) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
БУЛАНОВ И. (МОС) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БЫКОВИЧ А. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ВАХРУШИН С. (НОВ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет) | Самара | 11.03.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 5-4 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
ВОРОНОВ Н. (МОО) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
ГОРОШИНСКИЙ Л. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | 7-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
ДВОЕНКО С. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДЕЕВ А. (ХМА) | V | 12-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ДОКШИН А. (ПЕР) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ДОЛГАНОВ А. (ПЕР) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ДОРОХИН В. (МОС) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные |