Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 1-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БАТЮКОВ М. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БЕЛОВ Б. (САР) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ГАПИН М. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ГУЛЯЕВ П. (МОО) | 7-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ДОРОХИН В. (МОС) | D | 0-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЖУЧКОВ Е. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ИЗЕРГИН Л. (БАШ) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ИЛЬИН А. (САМ) | D | 2-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КАНУШИН А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КАРПУНИН А. (МОО) | D | 4-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
КАРСАКОВ В. (САР) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
КАСАТКИН Е. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
КЛЮЕВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КОРОПЧАН А. (МОО) | V | 12-10 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
ЛЕОНОВ Т. (МОС) | D | 7-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЛИСИН А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные |