Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 7-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОВ А. (МОО) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БЕЛОВ К. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГОВОРКОВ Н. (КИР) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГРИЦКИХ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗИМИН В. (ПСК) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ИСАЕВ А. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
КАТКОВ А. (КЛГ) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КАШЕНКОВ М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
КИТАЕВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | V | 15-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
МАЛОВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
МАШАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |