Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
БАЗАРБАЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | D | 7-12 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
БАРЦЕВ М. (МОС) | D | 3-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БАЦУЛИН Д. (МОС) | 7-3 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | V | 12-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
БРИТВИЧ Г. (ЯРО) | V | 4-1 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ГОРЮНОВ А. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
ГУБИН Р. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ГУСАРОВ П. (КРА) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ДОБРОХОТОВ М. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
ДОЛЖИКОВ В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 10.10.2023 | Личные | |
ДОРОХИН Н. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ДОРОШЕНКО Е. (МОС) | 7-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
ДРОБОТ И. (МОС) | 1-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
ЖЕРЛИЦИН Т. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 13.10.2023 | Командные | ||
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | D | 1-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные |