Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
АГАДЖАНЯН А. (НОВ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
АГАПОВА А. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | V | 12-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | 4-0 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БАЙКЕНОВА А. (НОВ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БОЖКО А. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БОНЕТ А. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БОНЕТ А. (НОВ) | V | 12-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
БРОВКИНА П. (НОВ) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БУРОВИНА Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БУРОВИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БУРЦЕВА Я. (САМ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | 5-0 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 4-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | 1-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ГОЛДОБИНА Ю. (НОВ) | V | 12-6 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
ГУСАКОВА Т. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | V | 12-9 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (НИЖ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные |